Author Topic: Duet(Storia) действительно дует! Ацкий свап K3-VET!  (Read 10393 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
А вы говорите 300л.с. на автамате. Тут 200+ рвут механику!!!
Первоисточник: http://www.mobile01.com/topicdetail.php?f=264&t=505100&p=1
Смотрите и облизывайтесь, настоящий секас! ;)







Задние тормоза - это вообще отдельный разговор, так же как и впуск, кондей и остальное.

ЗЫ. Тут все 3 Юрки отдыхают :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я только так и не понял, тема то про что? про лошади или про дохлый коробас?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Да уж вот это рил гонко... Аж шестерни темнеют в коробасе от перегруза...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Механика слабая. Это было и так понятно, вон у крика (вроде), тоже развалилась и достаточно быстро, я думаю механика на ярве была бы еще слабее, чем автомат, надо пробовать ставить от чего-то другого, либо от ваза корячить, там запчасти дешевые и пространства для тюнинга много, а коробки в основном рвут не лошади, а момент( особенно на турбе..) 32 кг момента? Хорошо? По моему они как раз и порвали коробку...
« Last Edit: 31/08/10 by miravod »
89182455511

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
я только так и не понял, тема то про что? про лошади или про дохлый коробас?
Первоисточник: http://www.mobile01.com/topicdetail.php?f=264&t=505100&p=1
Полистай первоисточник, поймешь про что тема. ;)

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
А чем коробка стории отличается от ярвовской??? Одинаково их будет рвать, да и как эксплуатировать еще. Крик порвал из-за того что удивлял частенько всех на драгах, даже фото есть, где пассажир держится за ремень с каментом типа во как едет, аж страшно стало ему...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Там ярвова коробка.
Кстати при замере на стенде, давление 1.42 в пиках, потом до 1.2 сдувается. Но он потом заказал холодную крыльчатку поболее.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я ж говорил, что там бюджет не ограничен, похоже. Много времени и сил потрачено. А задние тормоза - ваще убили.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
Да уж тюн так тюн :))))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Механика слабая. Это было и так понятно, вон у крика (вроде), тоже развалилась и достаточно быстро
Крик порвал из-за того что удивлял частенько всех на драгах
Я не знал про это (не слышал про Крика и коробку).
А то, что меху не стали ставить на заводе - видимо из-за слабости, не верю я в сказки про сцепление (ведь ставят керамику на некоторые машины в стоке).

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да он маньяк! :o :D

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
парень поработал руками и головой конкретно, действительно монстр, кстати похоже это никакой не свап, он блок к3 свой оставил, поршня только от турбомотора прикупил
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Там где-то есть, ноускат ярва, и установленный турбо-мотор с него, на тогда еще серую сторию.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
А чем коробка стории отличается от ярвовской??? Одинаково их будет рвать, да и как эксплуатировать еще. Крик порвал из-за того что удивлял частенько всех на драгах, даже фото есть, где пассажир держится за ремень с каментом типа во как едет, аж страшно стало ему...
Да вроде Мишка не рвал коробас ни разу! рвал Димка Чейнжер, 2 раза. а на видео это ещё Сашка турбоджап а я пассажир)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline SSiNN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 284
  • Gender: Male
  • no turbo no party
Полистай первоисточник, поймешь про что тема. ;)
Что то у меня с перво источником проблемы возникли видно читать не умею =(
<a href="http://www.rublik.com/512b6df1cba285b9590004ec">Платим за мощные видеокарты!</a>

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Механика слабая. Это было и так понятно, вон у крика (вроде), тоже развалилась и достаточно быстро.

Я то тоже не слышал кабы, но рвали мехи!!!
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
парень поработал руками и головой конкретно, действительно монстр, кстати похоже это никакой не свап, он блок к3 свой оставил, поршня только от турбомотора прикупил
Вот я не вижу маслофорсы здесь, коленом закрыты, но мне кажется на атмодвижке маслофорсунок - нет. На турбе они есть.. Соответсвенно, скорее это к3-вет.. Ну да не у крика, узвиняйте, но сам факт, что механика не особо сильная..
 а  по поводу сцепления, вон на вазах корзина не больше, а сцепы которые 200 л.с. держат дофига, но вот больше уже тяжелее, но все равно есть, есть сцепы которые по 400 кг момента держат на Ваз, так что проблема не в размерах сцепы, а скорее в самой коробки..
89182455511

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
я вот не пойму это зачем ??

Типо попал в пробку , включил и полетел как вертолёт !!!  ;D ;D ;D ;D
« Last Edit: 01/09/10 by САНЕК »
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
это кондей он туда вынес :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Походу, от Стории только кузов и остался. Да и тот, наверное, какой-нить усиленный, со встроенным каркасом.
Я ж говорил, что там бюджет не ограничен, похоже.
А за такие деньги (я представляю сколько он туда вложил) действительно можно было чо-нить готовое спортивное купить.