Author Topic: Наконец-то. и у меня будет МеШаЛкА в ЮРВЕ.  (Read 15579 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Решил создать тему в этой ветке потому что ,будут возникать вопросы в процессе не хочу их раскидывать по темам.
Не смотря на произошедший случай с ChangeRом  мне некуда деваться  ;D ,тем более мой свап был приобретён за долго до того как он уматал свою коробку  :).Установку планирую на начало весны , но до этого хотел хорошенько всё подготовить .














сравнил меху она от k3ve2 с моим сломанным колоколом от автомата вроде один в один.



первое что сделаю это дефектовка мехи ,хочу убедиться что там всё в поряде ;D
« Last Edit: 09/11/10 by САНЕК »
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
Красавчег САНЕК!
Первый механизатор на Урале!

П.С.я к весне тоже сюрпрз готовлю-посмотрим кто быстрей! :P :P :P
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Красавчег САНЕК!
Первый механизатор на Урале!

П.С.я к весне тоже сюрпрз готовлю-посмотрим кто быстрей! :P :P :P
представляю !!  я и смотрю ты всё тюнинх скупаешь. :)
 П.С. на скорость я не претендую мне для этого надо много чё с машиной делать надо да и денег нет , так что можешь заочно считать себя лучшим.
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Молодец, все оригинальное - уважаю.
Будешь перебирать коробку - покажи фоты шестеренок.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Молодец, все оригинальное - уважаю.
Будешь перебирать коробку - покажи фоты шестеренок.
обязательно ,тем более я вообще не имею представления как её разбирать и на что смотреть . но для этого вы есть специалисты и мастера дайхатсу ,думаю не оставите в беде поможете советом. :)
« Last Edit: 19/07/10 by САНЕК »
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Александр, буду трепетно следить за твоей темой, а то ж почти родственником станешь) удачи и успехов!
Полочка хорошенькая! Где такую нашел? и ручник бы мне тоже)
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
обязательно ,тем более я вообще не имею представления как её разбирать и на что смотреть . но для этого вы есть специалисты и мастера дайхатсу ,думаю не оставите в беде поможете советом. :)

Ну я в свое время тоже не представлял как че делать, глаза боятся а руки делают! Переберешь сам коробас и тоже станешь Мастером!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
подголовник какой-то необычный

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Полочка хорошенькая! Где такую нашел? и ручник бы мне тоже)

весь свап с одной машины ,полочка тоже мне нравится.

подголовник какой-то необычный
кресло не с ярва.
ещё  сиденье с регулировкой у меня такого нет.
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
а я смотрю у многих ярвистов запчасти дома хранятся :D у меня тоже сейчас гараж на лоджии :D

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
а я смотрю у многих ярвистов запчасти дома хранятся :D у меня тоже сейчас гараж на лоджии :D
нет ты ошибся ,это веранда  в саду ;D
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
нет ты ошибся ,это веранда  в саду ;D

живут же люди ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
нет ты ошибся ,это веранда  в саду ;D
вообще там видно, помидоры через тюль просачиваются))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Тока советую как минимум сцепление и выжимное - новые купить, ну если получится, то ещё и корзину...- бюджет 5к.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Тока советую как минимум сцепление и выжимное - новые купить, ну если получится, то ещё и корзину...- бюджет 5к.
это всё по любому будет меняться + сальники приводов и переключения передач.
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Втулочки в кулису тоже ... просто рекомендую, чтоб больше не заморачиваться по этому поводу.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
вообще там видно, помидоры через тюль просачиваются))))))

у нас народ на балконах помидоры выращивает :)

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
сегодня решил начать потихоньку разбирать коробку, вот посмотрите с правильной стороны начал ?  ;D я так понимаю мне надо здесь сначала всё снять ,а потом половинить  коробас ?и скажите какой-то спец инструмент нужен для разборки??

« Last Edit: 15/10/09 by САНЕК »
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
ну где спецы наши ?  :-[
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
спят)))  я не спец. но думаю всё ок...
89182455511