Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088014 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Не,ну уж Турера В,ярва бы хрен догнала!
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
ярв победил ская 2.5 на коробке.
турер уехал от ярва на 3 корпуса (всего на три - я думал вообще улетит)
левин на коробке очень не догнал ярва
лансер 7й просто рявкнул рядом - этого хватило чтобы признать его победу))

теперь я думаю понятней - а то действительно непонятно написал =)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Как же все-таки далек Владивосток...
Quote
очень не догнал
Quote
просто рявкнул рядом - этого хватило чтобы признать его победу))

действительно непонятно написал =)

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
в чем подвох? это был упрек в нашу сторону?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Vlad1g

  • Guest
ребята мне тут предлагают заехать с тойотой кариной ГТ (20-ти клапанник)
из дороботок у него - коробка трд (механа конечно же)) и выхлоп.
из минусов - катки 17-е стоят... имхо, машинке этой тяжеловато их крутить

у меня сток... кроме легкого литья... ну могу в ближайшие дни выбить каталик...

объеду?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
попробуй- увидим :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Vlad1g

  • Guest
эм.. а еще мнения будут?)))))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а что не попробовать? на корову играете? я про гонащнаю карину первый раз слышу, если честно. если знаешь её характеристики, подели массу на мощность и вычисли её возможности.

Vlad1g

  • Guest
движка 4А-ГЕ (то же, что и на левине), но весу в ней на 100кг больше... да и водило там не мелкий) а я 50кг))))
по данным завода(а точнее дромру) так:

урв:
лс 950/140= 6,78
крутящий 950/177= 5,37

гарина жт:
1150/165= 6,97
1150/162= 7,1

ну по этим данным - он остается фпопе... но у него механа, а я на типтроне и с одной педали...
или есть шанс к концу моей второй догнать?

ниужеле никто не гонялся с такими? :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
если и гонялся то на форуме не писал. ярв на типтроне нормально разгоняется, не боись. к тому же возраст у машины соперника более почтенный. с левинами гонялись, но не помню с каким успехом стоковые

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Если там прокладка не пролажает, и у тебя будет отстроенный буст на 1 кг - разница будет минимальная. Поэтому ставки ставить на удачу. УДАЧИ! Вытащи все что вытаскивается из салона.

WR+

  • Guest
Если там прокладка не пролажает, и у тебя будет отстроенный буст на 1 кг - разница будет минимальная. Поэтому ставки ставить на удачу. УДАЧИ! Вытащи все что вытаскивается из салона.
И побрейсо! :D
Давайте ставочки сделаем - ставлю на ярв,не зная машины и хозяина.
Колёсы накачку проверь,бенза 10л в баке,из багажника всё на куй,фильтр на куй.
1-ярв

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я тоже на Ярва поставил, потому что на автомате проще... :) Хотя почти уверен, что я бы Влада на той машине сделал бы :)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Я тоже на Ярва поставил, потому что на автомате проще... :) Хотя почти уверен, что я бы Влада на той машине сделал бы :)
это потомучто у тебя хондо есть на палко

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну я на Хонде с Левинами с переменным успехом, а вот европеский вариант Карины GT (1997г кажись) меня порвал на корпус, там 2 литра, 185 сил, вес меньше чем на Хонде, мощи больше.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Quote
ребята мне тут предлагают заехать с тойотой кариной ГТ (20-ти клапанник)
из минусов - катки 17-е стоят... имхо, машинке этой тяжеловато их крутить
объеду?
карина..левин..кариб..церос старый...и ни фига они не гэтэ.....так...просто как бы спорт...а у тебя турбина...
уверен что объедешь...только "старт" не про**и...
...вместо фильтра...открой "родной"..вытащи сам фильтр и "прещеми" "родным корпусом..на растяжку женские колготы или чулки...будет как "сетка" для крупного мусора...
см.выше...
левин на коробке очень не догнал ярва
ау...вы еще сомневаетесь....тогда "они" едут к вам...
« Last Edit: 09/04/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
карина отнюхает. вынь фильтр. полей интеркулер водой.с 2х педалей (1500 оборотов не страшно совсем) , без запаски.
я кстати с левином ехал в полном комплекте)) запаска + мангал с шампурами + всякие дамкраты с насосом + саб,два усилка и кило шашлыка в пузе))
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
чёт я на ярва своего возлагал большие надежды))))) бмв 330 в новом кузове и интегра тупе-р в глазастом кузове уехали от меня аж разглядеть не успел)))))
был так же я порван знакомой турбовой двенашкой 2112
п.с. куплю губозакаывающую машинку. не дорого.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
интегра тупе-р конечно уедет, но не так чтобы ооочень корпусов 5 где-то, на воробъях с белой недавно сцепился, а вот бмв хз как она от тебя уехала.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
бмв 330 уедет очень легко.