Author Topic: Пермь, есть тут хто ??!!!  (Read 31105 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Rafaello

  • Guest
Привет пермякам!!! Если всё сложится, то надеюсь в конце лета в Перми будет +1  ;D
Видел в городе 4 машинки: серебро турбо панорама, серебро атмо, красный турбо и красный турбо панорама. Красная турбо часто стоит на стоянке на перекрестке Карпинка-Толстого. Для нашего города машина редкая и сразу бросается в глаза в общем потоке.

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Эта красная моя)))
YRV единственная в России Recaro Edition

Rafaello

  • Guest
Эта красная моя)))
:-) буду знать
я работаю рядом и каждый день мимо прохожу, вот и заприметил

Offline Snek

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 251
  • Gender: Male
В пермский список пишите +1, это я! :) Пока обитаю в березниках, но скоро переберусь в пермь.
У нас в березниках два ЯРВ. Мой и ещё чей то. Второй вижу редко, красный атмо.
YRV Turbo 2001 2WD. P30. Колёса 195/45/R16. Линзы. Sundown SA-15 + Helix A1. 8-ой год владения!

dimonkl

  • Guest
Ну, смотрю зашевелились понемногу. Глядишь, скоро можно будет и ярвишники устраивать.  ;D
Привет пермякам!!! Если всё сложится, то надеюсь в конце лета в Перми будет +1  ;D
Видел в городе 4 машинки: серебро турбо панорама, серебро атмо, красный турбо и красный турбо панорама. Красная турбо часто стоит на стоянке на перекрестке Карпинка-Толстого. Для нашего города машина редкая и сразу бросается в глаза в общем потоке.
Красная турбо-панорама - эт мой покемон.  ;)
Серебристых тоже видел обоих, но пообщаться не удалось. Есть еще белая турбо, одна из первых, но владелец ее продает, хочет брать машину побольше. Продал или нет, пока не знаю, давно не видел.
« Last Edit: 07/02/08 by dimonkl »

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #25 on: 10/04/08 »
На прошлой неделе повстречал наконец-то еще одного ярвовладельца !  :)
Серебристый турбо 4везде. Зовут Стасом. Был рад, т.к. Ярв в наших краях редкий зверь. Так глядишь к лету и на мини-ярвишник насобираем.  ;D

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #26 on: 25/04/08 »
Эй, Пермские собратья!   Предлагаю устроить 3-го мая ярвишник !  Под шумок мероприятия, 3 мая в 15.00 на Бахаревке.
Желающие могут приехать на обсуждение 26.04 к 22.00 на площадь перед политехом. Меня там будет просто найти.

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #27 on: 04/06/08 »
Ага я продаю, только вот щас думаю оставить. Надоело на Корсе в МСК гонять, ты где кулер поставил?
Кулер в гараже поставил. Встал за решеткой радиатора, слева от основного хорошо поместился. Шланги купил в магазине "Резинотехника", маслобензостойкие.
 У меня тут товарищ интересовался покупкой Ярва, он у меня до этого мою Мазду Демио купил, потом Ярва посмотрел и периодически у меня спрашивает, не продаю ли я своего. Я тут немого задумался, после того как мне предложили 2001 г, турбо 4вд и с панорамой, красного с Владика притащить. Помнят, что я хотел именно такую комплектацию, только R-ку еще. Но я решил своего пока не продавать, а тюнить по-тихоньку.  ;)
« Last Edit: 04/06/08 by dimonkl »

Offline Snek

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 251
  • Gender: Male
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #28 on: 05/06/08 »
Ели кто заприметит в перми красный юрв с номером 539 - эт Я! ;)
YRV Turbo 2001 2WD. P30. Колёса 195/45/R16. Линзы. Sundown SA-15 + Helix A1. 8-ой год владения!

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #29 on: 05/06/08 »
Ели кто заприметит в перми красный юрв с номером 539 - эт Я! ;)
Тебя пока не замечал. У меня 238 и сзади стикер auto.teron.ru.
Хм, нас уже 5 красных в Перми, 3 турбо. Пора уже ярвишник устраивать. ;)

Offline Snek

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 251
  • Gender: Male
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #30 on: 06/06/08 »
Не собирались ещё?


 
Я видал один красный на шоссе и вчера на камском мосту серебро с блондинкой за рулём :). Пока всё! Собраться было бы интерестно, но у меня на ближайшую неделют дел не в проворот с переездом
YRV Turbo 2001 2WD. P30. Колёса 195/45/R16. Линзы. Sundown SA-15 + Helix A1. 8-ой год владения!

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #31 on: 06/06/08 »
Вместе не собирались, но я знаю 3-х владельцев (один уже точно бывший), белый турбо, серебристый 4вд турбо и красный турбо. Серебристый с блондинкой за рулем ?  Кто-то новый(ая) ? Красных у нас уже 4 + 1 твой, 2 из них не турбо. Плодимся !  ;)

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #32 on: 06/06/08 »
Дима, можешь у своего знакомого узнать интересна ли ему покупка ЯРВа еще? Я все-таки по МСК на Корсе еще на год останусь.
Про ярвишник - буду в Перми 28 июня, можно жогнуть на Бахаревке, кулер автомата, заниженные пружины я еще не успел поставить)
YRV единственная в России Recaro Edition

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #33 on: 10/06/08 »
Дима, можешь у своего знакомого узнать интересна ли ему покупка ЯРВа еще? Я все-таки по МСК на Корсе еще на год останусь.
Про ярвишник - буду в Перми 28 июня, можно жогнуть на Бахаревке, кулер автомата, заниженные пружины я еще не успел поставить)
Хоршо, спрошу.
Насчет жогнуть на Бахаревке - это возможно не выйдет, были планы ее закрыть для строительства.

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #34 on: 19/06/08 »
Саня, ты Ярва ишо не продал ?
Есть человечек, интересуется. Дай свои контакты.

Offline Snek

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 251
  • Gender: Male
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #35 on: 18/07/08 »
Когото я сегодня точно с форума видал. Красная такая машинка, вся в надписях....
YRV Turbo 2001 2WD. P30. Колёса 195/45/R16. Линзы. Sundown SA-15 + Helix A1. 8-ой год владения!

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #36 on: 18/07/08 »
Если вся в надписях и утром, то эт наверное моя. У меня надпись на заднем стекле auto.teron.ru.

Offline Snek

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 251
  • Gender: Male
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #37 on: 18/07/08 »
Точно! :)
Прикольно у тебя мафинка смотрится. Я выворачивал с камчатовской, живу там, если видал меня
YRV Turbo 2001 2WD. P30. Колёса 195/45/R16. Линзы. Sundown SA-15 + Helix A1. 8-ой год владения!

dimonkl

  • Guest
> Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #38 on: 18/07/08 »
Самому нравицца! Вчерась помыл, воском натер. Мляааа,  красавец!   ;D

Offline Snek

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 251
  • Gender: Male
> > Пермь, есть тут хто ??!!!
« Reply #39 on: 05/08/08 »
Самому нравицца! Вчерась помыл, воском натер. Мляааа,  красавец!   ;D

Это снова был ты? ;) На куйбышева. Надо реально собраться, поглядеть у кого чего и как....

Недавно был удивлён. В один день видал аж два  ЮРВ, серебро и оба левый руль! Наша мафинка реально популярна становится :)
YRV Turbo 2001 2WD. P30. Колёса 195/45/R16. Линзы. Sundown SA-15 + Helix A1. 8-ой год владения!