Author Topic: Turbo R by ROJER или История создания чОрнава.  (Read 25502 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Проехали мы вчера на телеметрии, тимофей неуловим блин!!!
Вообщем на 4ый заезд я наконец то подстроился по месту, и чистое время состовило 15,8с.
Погода ахтунг, такого я еще не видел, влажность такая что на крышах машин была вода, которую легко можно было собрать тряпкой, и при этом дождя не было!!!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!


Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Времена по такой жаре у всех слабоватые, на 0,3-0,5 сек примерно больше, чем осенью-зимой. Вот такой вот погодный антитюнинг.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
15,8 - с твоими неправильными буксами - это отлично. Да еще в тяжелых клималических условиях...


Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Не сдержалсо .... второй фонарь еще делаю, фото на машине позже выкину


Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
зачетно Жень! :)


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Женька, колись в подробностях как фонарь разбирал. А то у меня не вышло, побоялся сломать

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Купил я собственно интеркуллер фронт исполнения, по цене получился как тут собрать хороший, ну там сам по себе перепускной только стоит ... ладно вот так все выглядело






и все было бы не плохо, если бы кусок трубы не торчал из бампера, я уже и бампер подрезал, и все никак, на фотках у япа стоит бампер как у админа (DTD) ... купить его вроде и хочется, но опять подрезать, красить, ужос ...

поехал я в гараж сегодня вечером, снял бампер, помозговал, иии ....
и собственно мой ответ японским братьям  :D




Постарался фоток побольше сделать, что бы было другим понятно что откуда, мне например их реально не хватало, не мог установить бачок расширительный, и не знал куда его сунуть, в итоге на железках япа его пришлось только укладывать под углом между фарой и акб

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Итоговой фоты - нет, где видно этот пресловутый расширительный бачок.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Интересный "Самовар" интересно сам кулер от чего, с таким удобным поворотом?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Самовар - получился в Женькиных руках, а так было типа - болт-он набор, который не подходил...

WR+

  • Guest
А благоприятно-ли сказывается увеличение трассы впуска?
Почему япы делают её максимально короткой ,даже режут дырку в капоте?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
от чего в итоге трубку то пристроил? гуд результат, молодца! и по суте осталось только турбу заменить ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль


если глаза прищурить, то ли моржа напоминает, то ли саблезубого тигра, как будто клыки длинные из пасти торчат :)
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
обдолбанного кролика может? :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

WR+

  • Guest
Брэкеты у саблезубого моржа!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
за что же ты так машину покалечил))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))