Author Topic: термостат  (Read 8206 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

валер

  • Guest
термостат
« on: 12/11/07 »
подскажите номерок термостата кто менял?


Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Ответ: термостат
« Reply #1 on: 12/11/07 »
90048-33088
Правда пока не менял, послезавтра приходит.
« Last Edit: 12/11/07 by Drv »

Leha

  • Guest
Ответ: термостат
« Reply #2 on: 01/03/08 »
А с других машин подходит?

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ответ: термостат
« Reply #3 on: 02/03/08 »
с ГАЗ-3110 и КАМАЗ-5320  посмотри ...

Leha

  • Guest
Ответ: термостат
« Reply #4 on: 02/03/08 »
В том то и дело, что у меня от скутера стоял, но он заклинил и я теперь в раздумьях. Вопрос простой. Может термостат стандартный на несколько машин и вместо того, чтоб заказывать и ждать, можно купить его на рынке? Вопрос не для Плюшкина.

Leha

  • Guest
Ответ: термостат
« Reply #5 on: 02/03/08 »
В нашем захолустье не у кого спросить про правый руль. Задавая вопрос про термостат я желал услышать ответ от людей из Дальнего Востока, где есть разборки и где можно принести запчасть, показать и подобрать подобную. Не раз заказывая деталь на Мазду на сумму более 1000 рублей, ожидая ее долго, в итоге устанавливал подобную за 90 рублей. Так почему задавая технический вопрос я получаю отрыжку от известного скандалиста? Таким ответом я мог быть введен в заблуждение. Почитав остальные темы легко увидеть, что не только я. Причем в основном одним человеком. Вопрос Администратору, когда прекратятся шутки и подъ___ки. Наша машина редкая, сайт для того и создан, чтоб обмениваться опытом. Так что теперь продавать машину из-за одного несдержанного человека. Он не исправляется. Предлагаю забанить его навсегда. Или можно его оставить, а забанить тех, кто пытается узнать про машину и ремонтировать ее сам. Начинать можно с меня. Останутся они. Коментариев опять не будет, на три листа.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Ответ: термостат
« Reply #6 on: 02/03/08 »
В нашем захолустье не у кого спросить про правый руль. Задавая вопрос про термостат я желал услышать ответ от людей из Дальнего Востока, где есть разборки и где можно принести запчасть, показать и подобрать подобную. Не раз заказывая деталь на Мазду на сумму более 1000 рублей, ожидая ее долго, в итоге устанавливал подобную за 90 рублей. Так почему задавая технический вопрос я получаю отрыжку от известного скандалиста? Таким ответом я мог быть введен в заблуждение. Почитав остальные темы легко увидеть, что не только я. Причем в основном одним человеком. Вопрос Администратору, когда прекратятся шутки и подъ___ки. Наша машина редкая, сайт для того и создан, чтоб обмениваться опытом. Так что теперь продавать машину из-за одного несдержанного человека. Он не исправляется. Предлагаю забанить его навсегда. Или можно его оставить, а забанить тех, кто пытается узнать про машину и ремонтировать ее сам. Начинать можно с меня. Останутся они. Коментариев опять не будет, на три листа.


Самое главное, чтобы ты смог этот термостат всунуть в патрубки YRV...
А порог включения термостатов отличается не существенно (где-то в пределах от 85 до 93 градусов)...
А там хоть с ГАЗели ставь, хоть с Бентли, хоть с КАМАЗа...

Или ты хочешь, чтобы тебе подобрали требуемый тебе термостат и сообщили об этом ?!
Сними неисправный - пойди на рынок и подбери похожий...
Чтобы по диаметру патрубков подходил и ВСЁ...


ЗЫ: Или ты думал, что я тебя подъе...л с предложением о термостате с ГАЗ-3110 ?!
А номерок родного тебе уже сказали - 90048-33088
Не хочешь подбирать - бери его...
« Last Edit: 02/03/08 by ПЛЮШКИН »

Leha

  • Guest
Ответ: термостат
« Reply #7 on: 02/03/08 »
Может внутренность термостата стандартная для многих машин и об этом кто-то знает. Ведь все очень просто, кто знает - скажет, а не знает - молчит. Я понимаю, что при замене деталей получается другой автомобиль, но таковы наши Российские реалии.

валер

  • Guest
Ответ: термостат
« Reply #8 on: 03/03/08 »
Наш термостат ставится не только на КЗ-ve ,себе купил без проблем за 500р в тоетовском магазине - один в один с родным, Т-открытия 80. а надо бы поболе для сибири....

Offline Алёнкa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1556
  • Gender: Female
  • Елена
> термостат
« Reply #9 on: 14/12/08 »
Валер, у Тойоты тот же артикул 90048-33088?
Не старайтесь понять женщину, а то ещё, не дай бог, поймете...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> термостат
« Reply #10 on: 14/12/08 »
Аленка, да номер такой, он ставится на Yaris (99-06 г.), это чтоб легче было искать в магазах.

Offline Алёнкa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1556
  • Gender: Female
  • Елена
> термостат
« Reply #11 on: 14/12/08 »
а б/у с разборки из Японии имеет смысл покупать или лучше всё-таки тойотовский?
Не старайтесь понять женщину, а то ещё, не дай бог, поймете...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> термостат
« Reply #12 on: 14/12/08 »
он новый не то 300, не то 600 рублей стОит... так что сама думай :)

валер

  • Guest
> термостат
« Reply #13 on: 16/12/08 »
есть новый у меня-не пригодился-машину уже продал,500р -пересылка входит в цену.
только убедись что дело в нем...(мне на сто шланги перепутали а сказали термостат косячит,пока шла посылка-я это выяснил ,исправил и все о кей-сравни с кем нибудь.)