Author Topic: Ручка переключения передач - критерий выбора.  (Read 6855 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

yar007

  • Guest
Хочу ЯРВ! Одним из критериев выбора было то, что ручка переключения передач расположена на рулевой колонке. Однако недавно мне сказали, что начиная с 2003 года таких уже не делают - у всех ручка на полу. :-( Так ли это? Есть ли в таком случае подлокотник?
Заранее благодарен за ответы.
Ярослав.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Правильно сказали...

Kara

  • Guest
имхо это ниразу не критерий выбора :) вы её дергать 2 раза буите, до начала движение и после.
на турбе р вроде штатного подлокотника нет, но кто то из наших хвастался им. Судя по фоткам тунинговый японский колхоз. :)

Belkin

  • Guest
Несказать что бы это бул критерий по которому выбиралась машина, но было приятно иметь переключалку на руле, и не занимать пол всей этой требухой. Да и если что переползти спокойно можно с одного сиденья на другое!

yar007

  • Guest
Именно так. Иногда хочется сидеть развалившись как в кресле, опершись о подлокотник одной рукой и поворачивая руль другой рукой.

Мдаааа... Как-то грустно стало. Или покупать ЯРВ до 2003 года, или вообще от него отказываться....

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
имхо это ниразу не критерий выбора :) вы её дергать 2 раза буите, до начала движение и после.
на турбе р вроде штатного подлокотника нет, но кто то из наших хвастался им. Судя по фоткам тунинговый японский колхоз. :)
не колхоз а опция, и не хвастался я, а просто констатировал факт, и подлокотник самому сделать я думаю много усилий не нужно.
« Last Edit: 24/05/07 by delta666 »
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Belkin

  • Guest
Именно так. Иногда хочется сидеть развалившись как в кресле, опершись о подлокотник одной рукой и поворачивая руль другой рукой.

Мдаааа... Как-то грустно стало. Или покупать ЯРВ до 2003 года, или вообще от него отказываться....

Щаз сотрудница приехала на новом 207пыжике, рассказывала про то какой он чудный, что как раз для девачек, что глазками моргает при встрече, и такая приятненькая подсветочка, и руль туда-сюда можно двигать, короче супер!!!! а еще там есть такой большой карманчик в двери, ну просто класс!!!

Может именно так и нужно выбирать себе машину???
Именно потому что я выбираю машину по другому, до сих пор не нашел достойной альтернативы своей бешанной табуретке!!! Но в любом случае подлокотник не был бы решающим аргументом в выборе машины.

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Нада ездить на ОКЕ-сама как карманчик и можно двигать всю(а не тока руль)!!!!!
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

yar007

  • Guest
Подлокотник - это не решающий аргумент, а просто следствие отсутствия ручки на полу. Сам по себе ЯРВ понравился. Ну а подлокотник - пустячок, а приятно... :-). Ручка на руле - очень даже неплохо. Ведь салон-то не очень большой...

DRaFT

  • Guest
Цитата: yar007 от 24 Мая, 2007, 09:31
Именно так. Иногда хочется сидеть развалившись как в кресле, опершись о подлокотник одной рукой и поворачивая руль другой рукой.

Мдаааа... Как-то грустно стало. Или покупать ЯРВ до 2003 года, или вообще от него отказываться....


Quote
Щаз сотрудница приехала на новом 207пыжике, рассказывала про то какой он чудный, что как раз для девачек, что глазками моргает при встрече, и такая приятненькая подсветочка, и руль туда-сюда можно двигать, короче супер!!!! а еще там есть такой большой карманчик в двери, ну просто класс!!!

Может именно так и нужно выбирать себе машину???
Именно потому что я выбираю машину по другому, до сих пор не нашел достойной альтернативы своей бешанной табуретке!!! Но в любом случае подлокотник не был бы решающим аргументом в выборе машины.

так я что то не понял подлакотник есть или его нет???  для меня это не принципиально просто интересно!! по идее он должен быть...
« Last Edit: 05/06/07 by Piran`ya »

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
если совмещенные сиделки то есть полюбому подлокотник, тобишь все машины до 2003г
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
а я чего то очень редко такого года машины вижу в статистике аукционов...

StEv

  • Guest
а я чего то очень редко такого года машины вижу в статистике аукционов...

Их время есче не пришло ;D

DRaFT

  • Guest
Quote
Цитата: Mad Shaman от 27 Мая, 2007, 22:41
а я чего то очень редко такого года машины вижу в статистике аукционов...


Их время есче не пришло

я уже видел четыре такие.... даже 2002 года выпуска :o

Baby D

  • Guest
Посмотри "свежих" Тойоту BB, IST или Сузуки Wagon R Solio
У них у всех впереди диваны и КПП на торпеде...
Девах удобней заваливать будитъ...  ;D

P.S. Повторюсь, но КПП на Торпеде у турбового Ярва - было для меня одним из основных критериев выбора...
« Last Edit: 01/06/07 by Baby D »

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Если я правельно понял, то когда ручка на полу - ручник м/у сидениями, а не ножник, когда на руле!
Если у тебя агрессивная манера вождения и ты любишь в поворот с ручником заложить или на площадке повыписывать, то берите с ручкой на полу и "нормальным" ручником, как я и сделал!!!!  ;D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

bumer

  • Guest
Quote
Автор: GoodSpeed 
Цитата
Если я правельно понял, то когда ручка на полу - ручник м/у сидениями, а не ножник, когда на руле!
Если у тебя агрессивная манера вождения и ты любишь в поворот с ручником заложить или на площадке повыписывать, то берите с ручкой на полу и "нормальным" ручником, как я и сделал!!!!   

Акак же насчёт 4wd? >:( У тя от работы ручником с задней муфтой нечё неслучиться? :'(

Baby D

  • Guest
Если я правельно понял, то когда ручка на полу - ручник м/у сидениями, а не ножник, когда на руле!
Если у тебя агрессивная манера вождения и ты любишь в поворот с ручником заложить или на площадке повыписывать, то берите с ручкой на полу и "нормальным" ручником, как я и сделал!!!!  ;D
Смотри тока, что бы при разворотах с ручником, свою Турбу Р на весолипедных шинах, на бочину не положить...  :D :D :D

Повторюсь еще раз, что лично мне YRV с палкой между раздельными передними сидушками НАХ ненужна. Шарм этого авто для меня уже на 50 % будет потерян...  8)
А покрутить я и с педалью могу...  ;)
« Last Edit: 07/08/07 by Baby D »

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110