Author Topic: Кемерово может тоже соберемся ???  (Read 6314 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

@PUSH@

  • Guest
Брожу по форуму и ни одного Кемеровчанина не вижу а ведь по Кемерово как минимум 12 машинок бегает что мы хуже Москвы ??? Давайте тоже как нибудь соберемся ??? если кто есть отзовитесь чтоли ???

ЯРВ атмосферник красного цвета Р062РО42

@PUSH@

  • Guest
МММММММММ ДА 
значится нету тут Кемеровчан Жаль завтра седня изготовлю накеечку с данным Форумом на стекло и буду завлекать новых постояльцев на данный сайт. Я думаю не против будете уважаемые администраторы ?????
Просто по городу довольно часто катаюсь и вижу порядка 7 такихже  машинок но ни у кого не хватает наверное тяму посмотреть в интернете ссылочку на сайт владельцев идентичных автомобилей.
:)

AHTIdot

  • Guest
Я из Кемерово))) но пока видимо слет не состоится)) по крайней мере я уже провел слет с дороги задом в столб и вот щас не знаю где можно приобрести багажную дверь и бампер))

sxxs

  • Guest
Тут распродают запчасти - пошукай

@PUSH@

  • Guest
По разборам покатался на наши авто в Кемерово ничего нету Нормально занимаются ребята с магазина Пит Стоп по ценам относительно нормально на расходники ну вот стойки выкатили мне за 7500 за штуку дороговато чего то, есть еще место где есть всякое...  Сакура и Тюнинг 42 на Сибиряках

@PUSH@

  • Guest
кстати еще 1 ЯРВ притащили на Рудничную автобазу сосед мой на ней катался перед разбарабанил об ВАЗ 10 семейства

sxxs

  • Guest
ну вот стойки выкатили мне за 7500 за штуку дороговато чего то
а ты оригиналы не юзай, KYB ценник 1700 задние, 2700 передние

@PUSH@

  • Guest
Скажи где ??? в Сафари 1500 задние есть в наличии передние 3600

sxxs

  • Guest
да на том же exist.ru 2741 ценник. я у себя в самурае запчасти почти по таким же ценам - чуть чуть выше. так что черех Exist уже не заказываю.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Хотя я сам не Кемеровский а Топкинский )))
Но от слёта бы не отказался... так как каждый день в Кемерово матаюсь на работу...
На счёт стоек скажу вот что... Пропади они продадом...))) Въехала в меня тут недавна мадам на ниссане марч... крыло мне левое помяла, и стойке хана пришла... Начал я обзванивать все магазины в Кемерово какие можно было обзвонить... Нашел только в Лонжероне стойку за 3400... и то правую... а мне то надо было левую...))) Но ничё поставили, не жалуюсь...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Stomer

  • Guest
Согласен на тусняк.
Помоему в субботу на волкова самый раз, по договоренности.
Как предложение?

По стойкам не заморачивайся, у нас магазины на ЗИП для Юрвиков еще тугие, бери с екзиста.
Я воздушку токма на экзисте и смог взять - 1 неделя и он у меня, и всех делов!

Stomer

  • Guest
Ну, рыбяты. Как насчет 2.05 в 10 вечера на Волкова?

Stomer

  • Guest
Дата изменилась, но предложение в силе

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Кемеровчанииии )))
Ну что же Вы молчите то на счёт встречи?
Пора бы уже...!!!
Предлагаю в эту субботу в 18.00 где нить на бульваре...!!!
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

@PUSH@

  • Guest
В Субботу отлично но не в 18-00 а в 20 - 00 самый оптимальный вариант :) просто я на работе как раз до 20-00, сбор в районе сценны

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Солидарен с тобой...)))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

sxxs

  • Guest
я думаю если собираться - то со всей области, так веселее будет. и гденить по лету с палатками или чот такое - а то не пива не попить ниче...

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
я думаю если собираться - то со всей области, так веселее будет. и гденить по лету с палатками или чот такое - а то не пива не попить ниче...
Сезонный слёт Кемеровской области )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

@PUSH@

  • Guest
Прикольно получится :) стадо диких ЯРВов на берегу реки ТОМь типа на рыбалке но не рыбу ловить будем :)

sxxs

  • Guest
можно на беловском озере собрацца