Author Topic: нестандартная рабочая ситуация...нужна поддержка одноклубников!  (Read 5210 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Друзья и те, с кем лично не познакомился!!! Обращаюсь ко всем со специфическим деловым вопросом!

[spoiler]Очередная ситуация!
Самара, сегодня, стоит фура на логистическом центре для Ашана. Требуется забрать 7 коробок по 10 кило (объем маленький, в ярв запросто поместится), отвезти домой (или еще куда) в ТЕПЛО и хранить до 29 января. А 29-го поехать туда же на склад и сдать эти 7 коробок.
Оплату гарантирую лично, размер прикиньте сами, думаю, пяти рубасов должно хватить, дело-то плевое, риска никакого, содержимое коробок не опасно, криминала никакого, простое стечение обстоятельств как в прошлый раз.[/spoiler]

[spoiler]У моей компании, в которой я работаю юристом в Новосибирске, Ростове, Самаре и Екатеринбурге стоит в фурах товар в виде кружек с изображениями Маши и Медведя, который упакован не так, как надо и из-за этого не принимает его Ашан. Меня сейчас поставили перед выбором куда поехать контролировать его переборку и сдачу.
Народу нас тут мало оказалось. В Указанных выше городах тоже нет никого из сотрудников, кроме логистических компаний.

Необходимо собрать команду из 2-5 человек для быстрой (суточной) сдельной работы по переупаковке товара, которая заключается в следующем:
1. Найти и купить картонные коробки определенного размера.
2. Приехать на точку (это или склад или еще какое-то место) и распаковав то, что есть, упаковать все по коробкам по определенному количеству, поставить все обратно на поддоны, затянуть пленкой и передать на погрузку.

Собственно вот и все. Объемы и цены напишу в течение трех дней. [/spoiler]

Было бы здорово пока узнать о том, кто может помочь и сориентируется самостоятельно.
Мой телефон -  - оплату звонков также возместим.

Спасибо всем огромное за любую информацию заранее!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Могу только помочь поддержкой.
Ты сможешь!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
у нас в ЧЕ есть Ашан! если надо то в течении недели подмогу чем смогу
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Че помощь нужна в перечисленных городах ??? Че с Краснодаром ?К нам не приедит контрофактный товар )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Краснодара мне пока не озвучивали(( я бы с удовольствием сгонял в любой город. Просто не хочется отвлекаться от свадьбы сейчас и даже если придется поехать, то шастать по городу не знаю что, как и где можно купить и найти(

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Сань я ничё не понял,ты в Ростове будешь или чё?
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Краснодара мне пока не озвучивали(( я бы с удовольствием сгонял в любой город. Просто не хочется отвлекаться от свадьбы сейчас и даже если придется поехать, то шастать по городу не знаю что, как и где можно купить и найти(
Если че по Краснодару Мы готовы .
Инвестирую в эмоции ...

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Сань я ничё не понял,ты в Ростове будешь или чё?
В течение одного-двух дней решаем! Все на нервах, мечутся кто чего...) В Ростов уже желающие поехать есть, я тоже не против. Но меня смущает мое обещание быть на выходных с Олей в загсе!!! Вот я и нервничаю тоже, как бы не отправили меня надолго куда-нить...
Если на следующей неделе, то я бы поехал куда угодно. А в Ростов, Коль, тем более)))

Позже ([time]06 сентября, 2012, 16:40[/time]) добавлено:
Если че по Краснодару Мы готовы .
а до Ростова сможете если че сгонять командой?

Позже (06/09/12) добавлено:
во, в Ростове знаю точно что надо 4 человека на день работы. там на складе стоят 6 палетов с кружками этими. Надо  купить коробок 380/380/260 (можно безналом, мы отсюда оплатим их) 186 штук, это получается 6 связок по 30 коробок в каждой (они разобраны) У меня в ярве лежало их 12 таких. Ну то есть на ярве можно увезти.

В Екате меньше, там надо 2 человека на день работы, 4 палета, 110 коробок и все то же самое.

По деньгам пока вопрос не ясен. но думаю что по штуке на брата выбью точно. Ну бенз и все остальные расходы сверху.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
Сань, на смолкаре озвучь, может кому подзаработать как раз охото


Offline o4k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 265
  • Gender: Male
  • Роман
новосиб тут

телефон в профиле
« Last Edit: 07/09/12 by o4k »
Из всех животных больше всего уважаю ежей. Херней не маются

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
помочь готов, но надо подробнее все условия
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
+1 к Леткору. Ебуррг ждет конкретики

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
По Краснодару от меня содествие 100% .По командировке к соседям седня на Ярвишнике у ребят спрошу .
Инвестирую в эмоции ...

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
краснодар: жду решения как можно скорее! инфо будет к вечеру. Посчитайте сколько надо лове на бенз до ростова. Работы на день, если поедите вчетвером на одной тачке. Так и проще будет с проходами.

Екат - жду ответа от тестя своего. Если он спасует, то свяжусь с вами!



Позже (07/09/12) добавлено:
ко всему прибавился Питер! Есть кто ребят?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
 а что башляют то?..и где..и на скока времени..может впишу когонить

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
по Питеру, 1860 кружек, по 30 кружек в коробку - 62 коробки размером 380/380/200. Можно больше размером, но это геморнее упаковывать их потом окончательно. Надо два человека, бумаг минимум. Я на связи в аське скайпе и на телефоне по любому... крайний срок надо сделать до вторника... все так же найти коробки (мы щас их тоже ищем), забрать, заплатить за них, купить скотч, стрейч и на склад. Там дадут уголок для работы. Все сделать сдать груз обратно и все!)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!